Продукция

Продукцией называется совокупность продуктов, явившихся результатом производства отдельного предприятия, отрасли промышленности, сельского хозяйства или всего народного хозяйства страны за определенный промежуток времени.

Сертификат на продукцию — это документ, который официально удостоверяет,  что производимая продукция отвечает требованиям ГОСТ и технических условий.

Обязательный сертификат на продукцию необходим: изотопная (источники альфа, бета, гамма излучений и д.р.), табачной промышленности (сигареты), Обязательному декларированию подлежит продукция: фанерного производства (плиты, спички), сахарной и хлебопекарной промышленности (хлебобулочные изделия, Сахар-песок, рафинад), косметическая, быстрозамороженная (кроме картофеля), ликеро-водочной, спиртовой, пивоваренной, производства бeзaлкoгoльныx напитков, крахмало-паточной промышленности, чайной, соляной, табачно-махорочной промышленности и производство пищевых концентратов, мясной и птицеперерабатывающей промышленности (включая яйцeпpoдукты) и т.д.

Дополнительно о сертификате на продукцию

Для сертификации и декларирования данной продукции требуется наличие протокола исследований (испытаний) и измерений. По заявке производителя дополнительно можно оформить добровольный сертификат на продукцию.

Обратившись в сертификационный центр «Ростест» (Rostest), Вы без труда сможете собрать пакет всех необходимых документов и оформить сертификат на продукцию. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам центра «Ростест» (Rostest)!

Вопрос-ответ
Заказать сертификат