Услуги автосервиса

Уже давно минули времена, когда почти каждый второй мужчина вечерами пропадал в гараже или дворе, пытаясь в одиночку или с помощью приятелей, отремонтировать своего «железного коня». Ускоренный темп жизни не оставил мужчинам времени на «вечерние забавы» с автомобилем. Да и машины стали намного сложнее в техническом плане — их ремонт стал требовать куда больше специальных знаний.

Так появилась потребность в квалифицированных услугах по ремонту. И как говорится: спрос родил предложение. Повсюду стали появляться сервисы, предоставляющие услуги по профессиональному ремонту авто – автосервисы.

Сегодня услугами автосервисов ежедневно пользуются миллионы человек. Из большого числа сервисных центров, выбрать тот, который бы оказывал качественный ремонт и гарантировал безопасность машины при дальнейшей ее эксплуатации, довольно сложно. Да и владельцем автосервисов уже тяжелее справляться с каждым днем все растущей конкуренцией.

Но выделиться из числа конкурентов и гарантировать качество предоставляемых услуг можно с помощью сертификата на услуги автосервиса.

Подробнее о сертификации услуг автосервиса в России

Согласно законодательству РФ сертификация услуг автосервиса не является обязательной. Но если владелец автосервиса готов дать гарантии качества и безопасности произведенного ремонта, то добровольная сертификация на услуги автосервиса просто необходима.

Ведь наличие такого сертификата показывает уровень ответственности владельца автосервиса перед потребителями, которые отдают в ремонт свою машину. И гарантирует качество и безопасность, проведенного ремонта.

Пройти сертификацию услуг автосервиса можно в специальных аккредитованных центрах по сертификации. Но если Вы желаете сэкономить свое время и силы, предлагаем обратиться в сертификационный центр «Ростест» (Rostest). Квалифицированные сотрудники помогут собрать документы и пройти сертификацию услуг автосервиса.

Вопрос-ответ
Заказать сертификат