Сантехника

Под термином сантехника (санитарная техника) понимаются технические средства, предназначенные для уборных и ванных комнат. Сантехника включает в себя следующие виды изделий: ванны, душевые кабины, джакузи, мойки, умывальники, раковины, унитазы, беде и смесители.

Сертификаты на сантехнику – это документы, которые официально подтверждают соответствие изделий, установленным стандартам качества и требованиям безопасности.

Согласно законодательству РФ оформление сертификата на сантехнику не является обязательной процедурой. Но для производителей, которые могут отвечать за качество своей продукции и дорожат своей репутацией, оформление сертификата желательно. Добровольный сертификат на сантехнику выдается на соответствие ГОСТам и их пунктам, которые выбрал сам производитель.

Как оформить сертификат на сантехнику?

Узнать подробнее о преимуществах, которые дает добровольная сертификация, можно у специалистов сертификационного центра «Ростест» (Rostest). Квалифицированные сотрудники проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с получением сертификатов на сантехнику. Специалисты «Ростест» (Rostest) помогут собрать пакет необходимых документов и в самые сжатые сроки получить сертификат на сантехнику.

Вопрос-ответ
Заказать сертификат