Ковролин

Не знаете, как оформить сертификат на ковролин? Устали собирать необходимые документы и не имеете представления о дальнейших действиях? Обратитесь за консультацией в сертификационный центр «Ростест» (Rostest)! Квалифицированные сотрудники проведут консультацию по всем возникшим вопросам касательно сертификации. Мы поможем Вам получить сертификат на ковролин в самые кротчайшие сроки и только на выгодных для Вас условиях.

Ковролином называется мягкое напольное ковровое покрытие, выпускающееся в виде рулонного материала, который настилается на весь пол помещения.

Ковролин различают на виды по способу производства: тканый, тафтинговый (тканая основа прошита ворсовыми нитями) и иглопробивной ковролин.

Подробнее о сертификате на ковролин

Сертификат на ковролин – это официальный документ, который подтверждает соответствие продукции стандартам качества и безопасности, установленными различными нормативными документами.

В системе ГОСТ Р ковролин подлежит обязательной сертификации в форме принятия декларации о соответствии. Прежде чем оформить сертификат на ковролин в обязательном порядке придется пройти процедуру сертификации пожарной безопасности.

Пожарный сертификат на ковролин выдается на основании проведенных испытаний в территориальных отделениях МЧС России.

Вопрос-ответ
Заказать сертификат